ФИО руководителя Курбанов М.М.
Должность ДИРЕКТОР
Место нахождения 368743, Республика Дагестан, Ахтынский район, с. Фий ул.Джабраила Гашумова, 140
Дополнительная информация

К структурным подразделениям школы также относятся библиотека, бухгалтерия, столовая. Сложившаяся модель структурных подразделений соответствует функциональным задачам школы, все структурные подразделения выполняют основные задачи, определенные планом работы школы.

Основная цель и задачи развития разворачиваются соответствующими управленческими действиями, которые учитывают нормативно-правовые, финансово-экономические, кадровые и психолого-педагогические особенности учреждения и направлены на решение вопросов, отнесенных законодательством РФ к ведению общеобразовательного учреждения.

В структурных связях принципиальным является единство управления — со управления – самоуправления.

В школе разработаны функциональные обязанности для работников каждого уровня управления, что обеспечивает четкость и слаженность в управлении развитием образовательного учреждении.

Понедельник- Суббота 8.00 – 17.00

тел.8928-050-25-95

ФИО руководителя Магарамов С.М.
Должность зам директора по информации

Понедельник- Суббота  8.00 – 14.00

тел.+7(928) 053-64-50

ФИО руководителя Седрединова Ц.А.
Должность библиотекарь

Понедельник- Суббота 8.00 – 14.00Хочу такой сайт

Положение о школ. библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)

Педагогический совет школы.pdf (скачать) (посмотреть)
учит.предметников (скачать) (посмотреть)
молод учитель (скачать) (посмотреть)

Родительский совет классов и другие формы, закрепленные в Уставе

ФИО руководителя органа управления Курбанов М.М.
Дополнительная информация

Создаются в целях содействия функционирования и развития образовательного учреждения

Родительский комитет школы.pdf (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя органа управления Мамедалиев М.Б.
Должность председатель ППО
Дополнительная информация

Создана в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов работников ОО

Методический совет школы, методические объединения

ФИО руководителя органа управления Сурхаев А.В.
Должность Зам директора УР
Дополнительная информация

Ориентированы на раскрытие творческого потенциала каждого педагога и педагогического коллектива к целом

ФИО руководителя органа управления Курбанов М.М.
Дополнительная информация

высший орган самоуправления образовательной организацией

ФИО руководителя органа управления Курбанов Мезагир Мехтиевич
Дополнительная информация

это высший коллегиальный орган самоуправления образовательной организации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.