01.11.2019

31 октября в Фийской СОШ было проведено общешкольное мероприятие, посвященное Дню народного единства, в котором активно участвовали учащиеся 5-10 классов.

Цель: пробуждения чувств патриотизма, готовности защиты отечества и любви к прошлой истории своей Родины.

Выступил  Зам.директора  по  воспитательной  работе  Муфталиев С.К.

Самой  благородной  традицией, выработанной  на  протяжении  многих  лет  и  особо  охраняемой  народами  Дагестана, является  межнациональной  мир, дружба  и  сотрудничество  наших  народов, стремление  всегда  быть  вместе  и  в  радости  и  в  трудных  ситуациях, совместными  усилиями  защищать  честь  и  достоинство  своей  родины. Все  мы - и млад  и  стар – должны  гордиться  этой  мудрой  традицией, заложенной  нашими  предками, и  каждый  из  нас  должен  всеми  фибрами  души  способствовать  укреплению  единства, дружбы  всех  дагестанских  народов  независимо  от  национальности  и  завещать  эти  благородные  традиции  своим  потомкам. В  нашей  истории  всякое  бывало: разрушительные  нашествия  незваных  пришельцев-монголо-татар, Надир-шаха  и  др. Однако  к  счастью, отметим  никогда  не  было  противостояния  одного  дагестанского  народа  против  другого. История  не  знает  ни  одного  случая  борьбы  между  ними. И  это  нас  всех  радует.

«Дерево  сильно  корнями, а  человек – друзьями»Хочу такой сайт

«Не  имей  сто  рублей, а  имей  сто  друзей»

«Друзья познаются в беде»

«Нет друга - ищи, а  нашел  береги»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
МЫ ВМЕСТЕ ДРУЖБОЮ СИЛЬНЫ.rar (скачать)

Дата создания: 02.11.2019

Дата обновления: 04.04.2020

Дата публикации: 01.11.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.